- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 攀枝花
- 07:30
- 07:30
- 0分
- 0km
- 1
- 桐子林
- 08:00
- 08:02
- 2分
- 22km
- 2
- 枣子林
- 08:12
- 08:36
- 24分
- 33km
- 3
- 米易
- 09:12
- 09:14
- 2分
- 58km
- 4
- 弯坵
- 09:47
- 09:49
- 2分
- 85km
- 5
- 永郎
- 09:59
- 10:02
- 3分
- 95km
- 6
- 蒲坝
- 10:12
- 10:17
- 5分
- 106km
- 7
- 乐跃
- 10:26
- 10:29
- 3分
- 114km
- 8
- 德昌
- 10:53
- 10:57
- 4分
- 134km
- 9
- 西昌南
- 12:49
- 13:00
- 11分
- 187km
- 10
- 西昌
- 13:08
- 13:24
- 16分
- 192km
- 11
- 月华
- 13:52
- 14:02
- 10分
- 222km
- 12
- 冕宁
- 14:27
- 14:31
- 4分
- 240km
- 13
- 冕山
- 14:46
- 14:49
- 3分
- 255km
- 14
- 喜德
- 15:01
- 15:03
- 2分
- 266km
- 15
- 联合乡
- 15:13
- 15:15
- 2分
- 275km
- 16
- 新凉
- 15:25
- 15:27
- 2分
- 283km
- 17
- 铁口
- 15:38
- 16:14
- 36分
- 292km
- 18
- 瓦祖
- 16:24
- 16:26
- 2分
- 300km
- 19
- 沙马拉达
- 16:36
- 16:38
- 2分
- 308km
- 20
- 红峰
- 16:51
- 16:53
- 2分
- 316km
- 21
- 乐武
- 17:00
- 17:02
- 2分
- 322km
- 22
- 尼波
- 17:11
- 17:13
- 2分
- 331km
- 23
- 尔赛河
- 17:22
- 17:24
- 2分
- 339km
- 24
- 上普雄
- 17:33
- 17:35
- 2分
- 347km
- 25
- 普雄
- 17:42
- 17:42
- 0分
- 353km